Примерно в тридцати километрах от Екатеринбурга по Тюменскому тракту находится коттеджный поселок «Дачное», который является объектом эконом-класса. Ближайшим населенным пунктом является город Бобровский.
Огороженная территория загородного комплекса разделена 50 земельных участков, размерами от семи до двенадцати соток. Наделы предлагаются без подряда на строительство, есть возможность прописаться. Владельцам будет удобно подъезжать к участкам, так как внутрипоселковые дороги заасфальтированы или покрыты грунтом. Наличие коммуникаций позволяют проживать в коттеджном поселке «Дачное» на постоянной основе.
Что касается внутренней инфраструктуры загородного комплекса, то ее нет. В некоторой отдаленности находятся школы, магазины и кафе, рестораны, но до них жильцам придется добираться транспортом.